Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2022. Campeonato de La Palma de Copilotos (Asfalto)

Nombre del piloto Nº 
Licencia
Escudería Fecha
 Solicitud

 Registro
JONATAN RODRÍGUEZ FELIPE TRAMITE CD EDAL COMPETICIÓN 26-02-22 22/0005
DAVINIA LORENZO VARGAS CO-732 CD EDAL COMPETICIÓN 26-02-22 22/0007
JANET ANTUNEZ CAPOTE TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0015
ALBERTO LEÓN BRITO TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0021
ZEBENSUY GARCÍA GONZÁLEZ TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 04-03-22 22/0030
CARLOS PAIS RIVEROL TRAMITE ESCUDERÍA EL MURO RACING 07-03-22 22/0035
RUBENS DÍAZ LEAL CO-804 ESCUDERÍA EL MURO RACING 08-03-22 22/0041
ALEXANDER MELIÁN MELIÁN P-818 GAROME AUTOMOVIL CLUB 08-03-22 22/0042
AITANA DÍAZ ROCHA CO - 1282 TRAMITE 16-03-22 22/0049
OMAR FERRAZ GARCÍA TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 17-03-22 22/0050
PEDRO MANUEL DÍAZ HENRIQUEZ CO-1107 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 23-03-22 22/0055
ÉDGAR FERNÁNDEZ PÉREZ CO-1341 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 25-03-22 22/0058
HÉCTOR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CO-869 ESCUDERÍA EL MURO RACING 26-03-22 22/0061
BENAHOARE HERNÁNDEZ CARBALLO CO-1439 CLUB ADEA 28-03-22 22/0064
JORGE LORENZO PULIDO CO-1385 ESCUDERÍA VALLE ARIDANE 05-04-22 22/0073
AITHOR ARROCHA FERRAZ TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 06-04-22 22/0074
ROBERTO MARTÍN GARCÍA CO-877 CLUB ADEA 06-04-22 22/0075
JORDAN BRITO SANTOS CO-835 ESCUDERÍA EL MURO RACING 06-04-22 22/0077
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO CO-1112 ESCUDERÍA EL MURO RACING 11-04-22 22/0080
JAVIER PÉREZ DOMÍNGUEZ TRAMITE ESCUDERÍA EL MURO RACING 11-04-22 22/0085
CARLOS ADÁN PAIS TOLEDO CO-1391 TIDAVAI TEAM RACING 15-04-22 22/0088
JOSÉ JAVIER HERNÁNDEZ PÉREZ P-901 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 20-04-22 22/0093
CRISTO NEGRÍN HERNÁNDEZ CO - 1692 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 24-04-22 22/0099
AINHOA CEBRIAN LEAL CO-1765 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 28-04-22 22/0101
MARTA SAN JUAN FUENTES CO-1166 ESCUDERÍA EL MURO RACING 28-04-22 22/0102
MARIA ITHAISA RODRIGUEZ GARCIA CO-1342 GAROME AUTOMOVIL CLUB 08-05-22 22/0106
DIEGO TOLEDO GOMEZ CO-1268 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 10-05-22 22/0108
MÓNICA BRITO SANTOS TRAMITE TRAMITE 13-06-22 22/115
AYTHAMI DÍAZ GONZÁLEZ CO-1295 TRAMITE 26-06-22 22/117
JUDITH RODRÍGUEZ TOSCO P-344 ESCUDERÍA HIERRO SUR 01-07-22 22/119
PABLO IGNACIO FERNÁNDEZ CONCEPCIÓN CO-2290 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 13-07-22 22/122
HÉCTOR RODRÍGUEZ ACOSTA CO-2437 GAROME AUTOMOVIL CLUB 25-08-22 22/124
EDUARDO MELGAR HERNÁNDEZ CO-1883 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 25-08-22 22/125