Artículos

Pilotos

Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2022. Campeonato de La Palma de Copilotos de Promoción (Tierra)

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Pilotos
  • Visto: 709
Nombre del piloto Nº 
Licencia
Escudería Fecha
 Solicitud

 Registro
EDUARDO MELGAR HERNÁNDEZ COR-661-C ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 27-02-22 22/0013
JANET ANTUNEZ CAPOTE TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0015
ALBERTO LEÓN BRITO TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0021
ALEXANDER MELIÁN MELIÁN P-818 GAROME AUTOMOVIL CLUB 08-03-22 22/0042
ÉDGAR FERNÁNDEZ PÉREZ CO-1341 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 26-03-22 22/0062
HÉCTOR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CO-869 ESCUDERÍA EL MURO RACING 26-03-22 22/0061
BENAHOARE HERNÁNDEZ CARBALLO CO-1439 CLUB ADEA 28-03-22 22/0064
ADAY HERNÁNDEZ ESPINOSA CO-1475 CLUB ADEA 01-04-22 22/0069
ROBERTO MARTÍN GARCÍA CO-877 CLUB ADEA 06-04-22 22/0075
RAÚL HERNÁNDEZ GUTIERREZ COR-2037 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 02-06-22 22/0112
NATALIA MORALES LUIS CO-2178 DERECHA3KMOTOR 26-09-22 22/126
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2021. Campeonato de La Palma de Copilotos de Promoción (Asfalto)

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Pilotos
  • Visto: 518
Nombre del piloto Nº 
Licencia
Escudería Fecha
 Solicitud

 Registro
Banahoare Hernández Carballo 1033-CO Club ADEA 21-04-21 21/0012
Omar Ferraz García 836-CO La Palma Isla Bonita 22-04-21 21/0023
Aithor Arrocha Ferraz 1066-CO La Palma Isla Bonita 25-04-21 21/0032
Aythami Rodríguez 1071-CO Tidavai Team Racing 25-04-21 21/0034
Aitana Díaz Arrocha 947-C 29-04-21 21/0048
Mariela Candelario Cruz 1018-C Muro Racing 30-04-21 21/0050
Pedro Marcelo Pérez Sánchez 1671-CO Muro Racing 14-05-21 21/0066
Marta San Juan Fuentes 964-CO La Palma Isla Bonita 19-05-21 21/00
Janet Antunez Capote 1766-CO Club ADEA 27-05-21 21/0082
Alexander Melián Melián 1131-C Toyota Enma 12-06-21 21/0094
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2022. Campeonato de La Palma de Copilotos de Promoción (Tierra)

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Pilotos
  • Visto: 8777
Nombre del piloto Nº 
Licencia
Escudería Fecha
 Solicitud

 Registro
DAVINIA LORENZO VARGAS CO-732 CD EDAL COMPETICIÓN 26-02-22 22/0007
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2022. Campeonato de La Palma de Copilotos de Promoción (Asfalto)

  • Escrito por Super User
  • Categoría: Pilotos
  • Visto: 600
Nombre del piloto Nº 
Licencia
Escudería Fecha
 Solicitud

 Registro
DAVINIA LORENZO VARGAS CO-732 CD EDAL COMPETICIÓN 26-02-22 22/0007
JANET ANTUNEZ CAPOTE TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0015
ALBERTO LEÓN BRITO TRAMITE CLUB ADEA 02-03-22 22/0021
ZEBENSUY GARCÍA GONZÁLEZ TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 09-03-22 22/0030
ALEXANDER MELIÁN MELIÁN P-818 GAROME AUTOMOVIL CLUB 08-03-22 22/0042
AITANA DÍAZ ROCHA CO-1282 TRAMITE 16-03-22 22/0049
OMAR FERRAZ GARCÍA TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 17-03-22 22/0050
ÉDGAR FERNÁNDEZ PÉREZ CO-1341 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 26-03-22 22/0062
HÉCTOR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CO-869 ESCUDERÍA EL MURO RACING 26-03-22 22/0061
BENAHOARE HERNÁNDEZ CARBALLO CO-1439 CLUB ADEA 28-03-22 22/0064
AITHOR ARROCHA FERRAZ TRAMITE ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 06-04-22 22/0074
ROBERTO MARTÍN GARCÍA CO-877 CLUB ADEA 06-04-22 22/0075
JOSÉ JAVIER HERNÁNDEZ PÉREZ P-901 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 20-04-22 22/0093
CRISTO NEGRÍN HERNÁNDEZ CO - 1692 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 24-04-22 22/0099
MÓNICA BRITO SANTOS TRAMITE TRAMITE 13-06-22 22/115
AYTHAMI DÍAZ GONZÁLEZ CO-1295 TRAMITE 26-06-22 22/117
JUDITH RODRÍGUEZ TOSCO P-344 ESCUDERÍA HIERRO SUR 01-07-22 22/119
EDUARDO MELGAR HERNÁNDEZ CO-1883 ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA 25-08-22 22/125
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Subcategorías