Pilotos inscritos para campeonatos. Año 2024. Campeonato Insular de La Palma de Rallys de Asfalto (Pilotos)
- Escrito por Super User
- Categoría: Pilotos
- Visto: 183
Nombre del piloto |
Nº Licencia |
Escudería |
Nº Registro |
Fecha |
Carlos Manuel Piñero Rodríguez | PA-2831-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 3 | 17/3/24 |
José Armendariz Rodríguez Lorenzo | En tramite | Édal Competición | 4 | 17/3/24 |
Jose Luis Rodríguez Pérez | PA-2360-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 5 | 17/3/24 |
Jairo Jesús Perez Rodríguez | PA-0811-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 6 | 17/3/24 |
Mónica Brito Santos | PA-3395-ESP/C | En tramite | 7 | 17/3/24 |
José Manuel García Sánchez | PA-2694-ESP/C | Revys Motorsport | 8 | 17/3/24 |
Ayoze Almeida León | PA-1958-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 9 | 17/3/24 |
Anibal De luis Tabarez | PA-3198-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 10 | 17/3/24 |
Jacomar Rodríguez Marrero | PA-4096-ESP/C | Adea | 14 | 17/3/24 |
Sergio Méndez Casimiro | PA-3658-ESP/C | Tidavai Team Racing | 17 | 18/3/24 |
Rubén Hernández Hernández | PA-1665-ESP/C | Édal Competición | 19 | 18/3/24 |
Francisco José Castillo Pérez | PA-3260-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 22 | 19/3/24 |
Janet Antúnez Capote | PA-3821-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 23 | 19/3/24 |
Luis David Hernández Rodríguez | PA-3016-ESP/C | Adea | 25 | 20/3/24 |
Francisco Javier Tabares Pérez | PA-0765-ESP/C | Adea | 26 | 20/3/24 |
Tomás Felipe Afonso | En tramite | La Palma Isla Bonita | 27 | 20/3/24 |
Ayoze Pérez Bello | En tramite | La Palma Isla Bonita | 30 | 23/3/24 |
Alexis Rodríguez Pérez | PA-3813-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 31 | 22/5/24 |
Jesús Pérez Rodríguez | En tramite | Édal Competición | 35 | 3/4/24 |
Jonatan Rodríguez Felipe | En tramite | Édal Competición | 36 | 3/4/24 |
Antonio José Pérez Pérez | PA-4646-ESP/C | El Muro Racing | 37 | 3/4/24 |
Martín Eduardo Montesinos Rodríguez | En tramite | La Palma Isla Bonita | 38 | 4/4/24 |
Kevin Remedios Rodríguez | PA-2252-ESP/C | El Muro Racing | 39 | 4/4/24 |
Alejandro Méndez Núñez | PA-4696-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 40 | 5/4/24 |
Sergio Acosta Mesa | PA-3757-ESP/C | Hierro sur | 41 | 7/4/24 |
Israel Cairos Ventura | PA-4813-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 42 | 7/4/24 |
Iván Galván Martín | En tramite | Adea | 43 | 7/4/24 |
Daniel Hernández Francisco | En tramite | La Palma Isla Bonita | 44 | 8/4/24 |
Edgar Camacho Lorenzo | PA-1238-ESP/C | Valle Aridane | 46 | 8/4/24 |
Auriol Francisco Hizquierdo Rodríguez | PA-3805-ESP/C | Daute Realejos | 47 | 10/4/24 |
Ricardo Díaz Hernández | En tramite | La Palma Isla Bonita | 51 | 10/4/24 |
Carlos de Paz Felipe | PA-3224-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 52 | 10/4/24 |
Daniel Medina Rocha | En tramite | Revys Motorsport | 53 | 10/4/24 |
Jorge Rodríguez Hernández | PA-4800-ESP/C | El Muro Racing | 54 | 10/4/24 |
David Perdomo Hernández | PA-3213-ESP/C | PH Motorsport | 55 | 10/4/24 |
Eugenio Perdomo Hernández | PA-2513-ESP/C | PH Motorsport | 56 | 10/4/24 |
Alejandro Afonso Rodríguez | PA-3227-ESP/C | El Muro Racing | 57 | 10/4/24 |
Sarah Steinkellner | PA-1793-ESP/C | La Palma Isla Bonita | 58 | 11/4/24 |